Интрига в чемпионате Испании закрутилась" />

"Атлетико" сенсационно проиграл "лягушкам", "Реал" едва спасся от &q

Reuters

"Леванте" радуется победе над "Атлетико".

Интрига в чемпионате Испании закрутилась до предела. "Барселона" начала 36-й тур, потеряв очки в матче с "Хетафе" (2:2) .

Дальше - больше. Мадридские команды получили пощечину от валенсийских. "Атлетико" проиграл "середняку" - "Леванте". - со счетом 0:2. А "Реал" не смог воспользоваться подарком соперников, вырвав вничью 2:2 у "Валенсии" .

Команда Диего Симеоне, которая поехала на матч против "лягушек" в статусе финалиста Лиги чемпионов . быстро упала с неба на землю. Уже на 7-й минуте Филипе Луис отправил мяч в собственные ворота после удара Папа Диопа. А на 69-й Давид Баралль поставил точку в игре.

"Реал" на "Сантьяго Бернабеу" едва спасся от "летучих мышей". Жереми Матье шокировал Мадрид голом в раздевалку.

После отдыха Серхио Рамос сравнял счет. Но шесть минут спустя Даниэль Парехо снова вывел свою команду вперед. Спасителем "сливочных" стал Криштиану Роналду. который в добавленное время вырвал для своей команды очко.